Все знают, что всемирно известным центром отдыха и развлечений является Лас-Вегас. Его принято считать неофициальной столицей азартных игр. Лас-Вегас расположен в центре пустыни, несмотря на это, в городе работают более 1200 казино, большое количество игровых заведений, а также 14 самых больших отелей США. Это в общей сложности около 135 тысяч гостиничных номеров, от самых дешевых до апартаментов в полной комплектации.

На что посмотреть в Лас-Вегасе

Все, что построено в Лас-Вегасе, было сделано масштабно и с размахом. Например, вдоль главной улицы находится пирамида их черного стекла. Перед входом расположена копия Сфинкса, которая намного больше, чем сам оригинал. Здесь также можно встретить копию Нью-Йорка с его небоскребами, копию Эйфелевой башни, а также огромный вулкан.

    Обязательными пунктами экскурсии по Лас-Вегасу должны быть:
  1. Музей рекордов Гиннесса. Здесь можно посмотреть видео-записи рекордов.
  2. Stratosphere Tower. Башня, с которой можно увидеть весь город.
  3. Сансет Парк. Это самый большой парк города. Здесь расположены столы для пикников, теннисные корты, баскетбольные поля.

Рестораны Лас-Вегаса также являются его достопримечательностью. В них работают самые лучшие повара со всех стран. Гостям предлагают блюда любой кухни мира.

Самым популярным отелем является Bellagio. Он знаменит своими поющими фонтанами. Номера отеля отличаются изысканным дизайном и предоставляют такие удобства, как мини-бар, док-станция и т.д.

Для того чтобы посетить все интересные места Лас-Вегаса и не потеряться в большом городе, можно заказать специальный тур.

Достопримечательности Лас-Вегаса

Достопримечательности Лас-Вегаса 2

Достопримечательности Лас-Вегаса 3

Достопримечательности Лас-Вегаса 4