Милан
Милан

Милан – один из самых красивых, ярких, запоминающихся городов не только Италии, но и всего мира. Это центр деловой, экономической и модной жизни. Здесь же расположен самый крупный итальянский аэропорт, лучшее метро и большое количество железнодорожных развязок.

Тем не менее, не смотря на такое количество достоинств, Милан находится далеко не на первом месте у туристов в рейтинге мест для отдыха. Многие хотят на отдыхе расслабиться, уединиться, Милан же – крупный мегаполис с бешеным ритмом жизни. Увы, спокойствия в нем не найдешь.

Всемирную знаменитость Милану подарили не только фирмы-производители модной одежды, но и лучшая футбольная команда Италии. Также город знаменит выпуском автомобиля – Альфа Ромео.

Отдых в Милане гарантировано понравится любителям шопинга. Здесь часами можно бродить по магазинам, дарить себе удовольствие от покупок.

Также не придется скучать здесь и любителям кино и театра – к вашим услугам множество театров и кинотеатров. Также в Милане много заманчивых ресторанчиков, предлагающих своим посетителям вкуснейшие блюда национальной и интернациональной кухни.

Милан
Милан
Милан
Милан