Тунис – страна, являющаяся популярным туристическим направлением, расположенная на северо-востоке Африки, на южном побережье Средиземного моря. Природные красоты этой страны поистине уникальны – это и горы Атласа, расположенные в восточной части Туниса, и пустыня Сахара на севере и равнины в центральной части страны. Отдых в Тунисе пользуется прекрасной популярностью, несмотря на несколько большую стоимость, нежели чем в расположенном неподалеку Египте.

Тихие уютные пляжи южного средиземноморья располагают к неспешной релаксации. Местные отели специализируются на семейном отдыхе и отдыхе с детьми. При большинстве отелей имеются детские развлекательные комплексы и водные парки, что позволяет детям и их родителям весело проводить свой отдых.

Любители активного отдыха могут отправиться в увлекательные экскурсии вглубь страны, увидеть своими глазами красоты пустыни Сахары, либо заняться подводными погружения в прибрежных водах.

Отечественные туроператоры утверждают, что ежегодно количество наших соотечественников отправляющихся в эту страну на отдых удваивается. Многим попросту приелся отдых в Египте и Турции и поэтому все больше людей выбирают Тунис, уровень сервиса на отдыхе в котором существенно превосходит две вышеназванных страны.