Отдых в Израиле всегда поражал туристов своей многогранностью. Израиль – это возможность прикоснуться к святым местам, увидеть уникальные достопримечательности и прекрасно провести время на белоснежных пляжах. Туры в эту уникальную страну популярны у наших соотечественников. Рекомендуем приобретать туры в Израиль за несколько месяцев до предполагаемого отпуска, что позволит вам выбрать большое количество доступных вариантов для отдыха.

Жемчужина Израиля – это Иерусалим. Этот священный город для трех религий, существует уже более трех тысяч лет. Туристов, совершивших экскурсию в Иерусалим, ожидают многочисленных достопримечательности и роскошные музей, в которых хранятся шедевры великих художников и скульпторов.

Огромной популярностью пользуется отдых и экскурсии на Мертвое море. Местный воздух и целебные грязи позволяют поправить пошатнувшееся здоровье и зарядится энергией на весь год. В районе Мертвого моря функционирует множество клиник и пансионатов, которые специализируются на лечении многочисленных заболеваний.

Тель-Авив – город, расположившийся на побережье Средиземного моря. Отдыхающих в этом городе ждет карнавал красок, восточная экзотика, удивительная национальная кухня и восхитительные пляжи Средиземного моря.