Автобусные туры по Европе

Путешествия позволяют посетить новые места, узнать традиции различных народов и получить яркие впечатления. Автобусные туры по Европе разработаны для получения большого охвата городов и стран, чтобы за одну поездку познакомится со многими достопримечательностями.

Такие форматы путешествий экономичны, заселение происходит в гостиницы, расположенные на окраинах городов, что позволяет не терять лишнее время во время поездки и не переплачивать за проживание. Автобусные туры рассчитаны на 5 дней и более.

Обратившись в туристическую компанию http://tourmag.com.ua/tours-11-4.htm, можно быть уверенным, что будет продуман идеальный маршрут. Большинство переездов осуществляется ночью, чтобы не забирать активное время путешествий. Днем туристы посещают достопримечательности, совершают прогулки по улочкам городов и поселков, знакомятся с образом жизни различных народов.

Использование автобусов в турах по Европе обойдет значительно дешевле авиа сообщений. За одну поезду можно охватить более 10 городов. Маршруты логически продуманы, чтобы дать туристам насладиться достопримечательностями, отдохнуть и получить свободное время для прогулок.

Современные автобусы оборудованы комфортабельными посадочными местами, санузлами, минибарами. Внутри салона работает Wi-Fi, есть возможность зарядить телефон. Автобусные туры могут включать завтрак. Это позволит сэкономить деньги на питании и время, так как утренний прием пищи будет совмещен с переездом.

В стоимость автобусного тура по Европе включены базовые расходы туристов. К дополнительным расходам нужно отнести индивидуальные экскурсии, покупки сувениров, шоппинг.

Популярными направлениями в Европе считаются Италия, Испания, Франция, Австрия, Чехия, Голландия. Туристы могут выбрать для себя предпочтительные города для путешествий, сделать максимальных охват одной страны. В Италии можно прокатиться по историческим местам Рима, Венеции, Флоренции, Неаполя. Во Франции посетить Диснейленд, Эйфелеву башню, Версаль, Королевский дворец.

Выбор Автобусного тура зависит от маршрута и продолжительности поездки. Для тех туристов, кто имеет возможность выделить более 10 дней на путешествия, будут предложены интересные маршруты с максимальным охватом популярных городов в рамках одной страны.

На Балканах за одну поездку можно охватить города Сербии, Черногории, Хорватии. В программе будет доступны прогулки по средневековым площадям, посещения монастырей и достопримечательностей.

Достопримечательности Франции
Автобусные туры по Европе
Автобусные туры по Европе