Отдых на Гоа

Гоа – популярный индийский курорт на побережье Индийского океана. Этот курорт популярен как у молодежи, так и у отдыхающих всей семьей.

Пляжный сезон на этом курорте начинается в начале октября и продолжается по конец марта. В это время на Гоа не бывает дождей, а температура воздуха прогревается до 30 градусов.

Визитная карточка Гоа – это километры белоснежных песчаных пляжей, утопающих в тропической зелени. В курорте, прямо на самом побережьи выстроены многочисленные отели и гостиницы. Большой популярностью у отдыхающих и туристов пользуются отели-бунгало. Это небольшие, но весьма удобные хижины, расположенные у самой воды. Проживание в таких гостиницах-бунгало словно перенесет вас в детскую сказку. Вы почувствуете себя в настоящем тропическом раю.

Выбирая отель, следует учитывать, что южная часть курорта считается более тусовочной и молодежной, здесь проводятся многочисленные танцевальные фестивали, а музыка не умолкает ни на минуту. Тогда как на севере расположены отели, специализирующиеся на семейном отдыхе.

При всей эксклюзивности отдыха на Гоа, стоимости туристических путевок на курорт относительно доступны. Так, двухнедельный тур обойдется вам в сумму в 800-1000 долларов. При этом качество сервиса будет на достаточно высоком уровне. Отдыхая на Гоа, вы можете совершить увлекательные экскурсии по Индии, посетить Дели, Тадж-Махал и другие местные достопримечательности. Отдых на этом индийском курорте надолго останется у вас в памяти и будет согревать вас теплыми и яркими воспоминаниями.

Отдых на Гоа