Рильский монастырь

Лазурный берег Франции готов подарить вам незабываемые впечатления и сделать ваш отдых особенным. Вас ждут солнечные пляжи и старинные города, нависшие над морем на отвесных скалах. Линия берега включает в себя почти 50 километров пляжей, общая протяженность побережья – более 120 километров.

На Лазурном берегу развита инфраструктура, на протяжении всего побережья раскинулась огромная туристическая зона. На берегу расположено 22 отеля класса «пять звезд», более 100 класса «четыре звезды».

С декабря по май действуют 19 горнолыжных курортов, более сотни гольф центров, бесчисленное множество развлекательных заведений.

Деловая сфера представлена девятью крупными дворцами конгрессов, многочисленными бизнес центрами и развитой системой сообщения с городами Европы.

Лазурный берег – процветающий туристический рай, открытый 365 дней в году, ведь туристическая привлекательность, в отличии от Египта или Кипра, заключается в проведение крупных общественных мероприятий. Среди них – кинофестиваль в Каннах, карнавал в Ницце, и многие другие. Выгодно отличается Лазурный Берег и близостью с Монако. По сути, через некоторое время на машине можно проделать путь туда и обратно.