Мальдивские острова – один из самых эксклюзивных и популярных тропических курортов. Эти острова затеряны в Индийском океане неподалеку от экватора. Круглый год на Мальдивах стоит теплая погода, которая благоволит отдыху. Большой популярностью острова пользуются у любителей семейного отдыха, которые отправляются на отдых всей семьей.

Во время поездки ваши дети смогут искупаться в лазурных водах океана, а вы сможете понежиться на белоснежном песке местных пляжей. На Мальдивах существует разделение специализации отелей, поэтому перед поездкой следует выяснить, специализируется ли выбранный вами отель или остров на семейном отдыхе. Эта информация позволит вам избежать многочисленных затруднений на отдыхе.

Безусловно, следует понимать, что на Мальдивских островах отсутствуют детские развлекательные центры и аква-парки, которые популярны у отдыхающих в Турции и Египте. Также местные курорты не подойдут также тем, кто предпочитает познавательный и активный отдых.

Мальдивы — это царство неги и спокойствия. Чистейшие воды теплого Индийского океана, белоснежные пляжи сделают ваш отдых незабываемым. Детишки, побывав на таком пляжном отдыхе, смогут набраться сил, а благодаря полезному соленому воздуху укрепят свой иммунитет.

Мальдивы – один из самых эксклюзивных курортов отдыха. Отдых на островах не отличается доступностью, стоимость недельного тура может составить порядка 1000-1500 долларов на человека.