Мексика – удивительно многообразная страна, которая предлагает туристам возможность первоклассного пляжного отдыха и разнообразные экскурсии к историческим местам и достопримечательностям, которые относятся ко времени цивилизации майя.

Столица государства – город Мехико, этот многомиллионный мегаполис насчитывает порядка двадцати миллионов жителей. Экскурсия в Мехико позволит вам познакомиться с современной жизнью Мексики. Если вы хотите познакомиться с архитектурой колониальной эпохи, вам придется по вкусу экскурсия в Монтеррей, в котором сохранились целые кварталы, выстроенные в начале прошлого века.

Если вы любитель пляжного отдыха, то вы можете отправиться на нетронутые человеком пляжи на побережье Оахаки — Пуэрто Эскондидо и Циполите. Наибольшей популярностью у туристов пользуется курорт Канкун, который расположен на полуострове Юкатан. Канкун – это субтропический курорт премиум-класса, который обладает великолепно развитой инфраструктурой отдыха.

Большинство местных гостиничных комплексов специализируется на семейном отдыхе. Приобретая тур, следует учитывать специализацию того или иного отеля. На этом курорте вас ожидают теплые воды Карибского моря, белоснежный песок и удивительная атмосфера релаксации и неги.

Путешествие в Мексику позволит вам открыть для себя новую самобытную культуру этой удивительной страны.