Сингапур – государства в Юго-Восточной Азии с население порядка трех миллионов человек. Столицей государства является город Сингапур с населением в несколько миллионов человек. Климат в государстве экваториально морской, влажный и одновременно очень жаркий.

Сингапур пользуется большой популярностью у туристов, которых ежегодно приезжает в эту страну более семи миллионов человек. Наибольшей популярностью у туристов пользуется столица государства Сингапур – это многомиллионный мегаполис, который называют одним из самых красивейших городов Азии. Город долгое время принадлежал англичанам, которые оставили после себя многочисленные памятники и достопримечательности. На холме неподалеку от города расположен Форт-Кэннинг-Хилл, который в далекие времена служил фортификационной крепостью защищавшей город от набегов пиратов.

Туристам в Сингапуре предлагаются многочисленные экскурсии по городу и близлежащим деревушкам. Вы сможете посетить крокодильи и змеиные фермы, увидеть буддийские храмы, история которых насчитывает несколько тысячелетий. В мегаполисе проводится этап гонок формулы 1. Это захватывающее зрелище, которое проходит в ночное время, при свете прожекторов.

Поездка в этот удивительный город оставит у вас незабываемые воспоминания о восточной экзотике, которая обрамлена суперсовременными технологиями. Отдых в этой стране покажется вам легким и непринужденным.