Мальдивы — сказочные острова, затерянные в Индийском океане. В последние годы это туристическое направление пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Отдых на этих райских пляжах поистине незабываем. Острова покоряют своей красотой и единению с природой.

Стоимость отдыха на Мальдивах может составлять порядка полутора-двух тысяч долларов за недельный тур. За самый романтичный отдых, вам придется заплатить около 2-2,5 тысяч долларов с человека.

Большой популярностью отдых на Мальдивах пользуется у молодоженов, которые подыскивают запоминающееся место для проведения своего медового месяца и свадебного торжества. Многие туристические агентства предлагают специализированные романтичные туры на Мальдивские острова.

Молодые люди часто приезжают расписываться на Мальдивы. Такая свадьба запомниться им на всю жизнь своей оригинальностью и сказочным антуражем. Отдыхающие могут подобрать для себя проживание не в классических отелях, а в небольших бунгало, расположенных на самом берегу океана. Во время такого отдыха вы окажитесь в расслабляющей и комфортной обстановке. Высокий уровень сервиса позволит вам беззаботно провести время, память о котором останется у вас на всю жизнь.

Географическое расположение Мальдивских островов делает комфортным отдых на островах в любое время года. Даже в сезон дождей, который длится на тут всего несколько недель, отдых чрезвычайно комфортен и приятен. Небольшие дожди приносят прохладу и свежесть. В жаркие летние месяцы температура воздуха не поднимается выше 30-33 градусов, что позволяет с комфортом загорать на пляже или плавать в теплой изумрудной воде.