Италия ежегодно принимает сотни тысяч туристов. Эта страна богата на исторические памятки. Впечатляет и разнообразие архитектуры этой страны. Это родина великих художников, поэтов, писателей, певцов. В Италии уникальные климатические условия и удивительная природа. А как восхитительна итальянская кухня: пицца, паста, ризотто, кьянти. Любому гурману придутся по вкусу эти изысканные блюда.

Курорты Италии всегда привлекали туристов со всего мира. Венеция, Милан, Неаполь, Помпеи – излюбленные места отдыха многих людей. В этих городах мечтает побывать каждый второй. Не менее популярны итальянские горнолыжные курорты. Одним из них — Курорт Курмайор. Этот фешенебельный альпийский курорт привлекает многих любителей экстремального отдыха. Здесь расположены роскошные отели, рестораны, магазины и клубы. Отдохнуть на этой курортной базе можно за 600 евро. Италия является очень гостеприимной страной. С каждым годом здесь растет количество отелей с комфортабельными номерами.

На сегодняшний день туристические компании предоставляют большой выбор туров в Италию. Стоимость путевки в Италию колеблется от 500-600 евро. Программы туров очень разнообразны. Вы сами можете выбрать для себя оптимальный вариант отдыха, проконсультировавшись с туристическим агентом.