Большой популярностью у наших соотечественников сегодня пользуются экзотические удаленные страны, отдых в которых приносит незабываемые впечатления. Многие, устав от отдыха в Турции и Египте, обращают свое внимание на далекие страны. Одним из таких экзотических туристических направлений является Австралия.

Отдых в Австралии — это возможность своими глазами увидеть первозданную и уникальную природу Зеленого континента, а также отдохнуть на восхитительных пляжах местных курортов.

Знакомство с Австралией лучше всего начинать с Сиднея и Мельбурна. В этих городах все еще сохранился дух патриархальной Англии. Кроме всего прочего, Сидней называют одним из самых красивых городов планеты, поэтому экскурсии в этот город обязательны для каждого туриста, приезжающего на отдых в эту страну.

Также можем порекомендовать вам посетить местные национальные парки. Во время такой экскурсии вы можете познакомиться с местной флорой и фауной. Если позволяют финансы и время, рекомендуем вам съездить в центр страны, во время такой поездки вы сможете посетить резервации аборигенов и увидеть жизнь земли, какой она была многие миллионы лет назад.

Из пляжных курортов необходимо отметить пляжи Большого Барьерного Рифа. Этот курорт облюбовали местные жители, которые предпочитают отдыхать не заграницей, а на Рифе. Также к популярным курортам можно отнести остров Фрейзер, Золотой берег и остров Лизард. Австралийские курорты отличаются наивысшим уровнем сервиса, отдых на этих курортах подарит вам незабываемые впечатления.

Сидней
Отдых в Австралии