Добро пожаловать в музыкальную столицу Европы, в очаровательный город — Вена. Улицы Вены помнят таких великих композиторов, как Штраус и Моцарт. Именно в этот город за всю его историю приезжали давать концерты и отдыхать многие оперные певцы и зрители со всего мира, что бы услышать своих кумиров. Такая популярность города дала огромный толчок в туристическом бизнесе. Началось строительство роскошных отелей Вены, которые удовлетворяли запросы богатых туристов, известных людей и певцов, которых приглашали на выступления.

В прошлых десятилетиях в Вене были построены чудесные гостиницы Бристоль, Hotel Sacher Wien, Grand Hotel Wien, Hotel Imperial Wien. И даже сегодня никто не может с ними сравняться, как по внешнему виду, так и по внутренней отделки номеров, холлов.

Старинные отели Вены пропитаны атмосферой старины, великим искусством и роскошью прошлых веков.

Среди такого богатого культурного наследия наибольшей популярностью славится отель Бристоль. Именно в Бристоле останавливается принц Англии, президенты других стран, когда с рабочими визитами посещают Вену.

После ремонта отеля Бристоль в 1990 году, цены на номера в нем в очередной раз полезли вверх, но это никак не сказалось на количестве постояльцев, которые заказывают номера в гостиницы за несколько месяцев до приезда.

Руководство отеля полностью обеспокоено комфортом гостей. Все постояльцы имеют возможность посетить бары, бассейны, сауны, безнес-центр, которые находятся на территории отеля.

Отель Бристоль (Bristol Hotel Wien) считается не просто лучшим отелем Вены, а настоящей резиденцией «королей».

Bristol Hotel Wien