Если Вы думали об отъезде из Вашей родной страны или хотите присмотреться и принять решение, то обучающие рабочие места в Дубае могли бы предложить Вам, что Вы ищете. Если не боитесь горячих температур и весьма разного по уровню образа жизни, Вы могли бы заняться преподавательской деятельностью на Ближнем Востоке.

Обучающие рабочие места в Дубае

Дубай, расположенный в сердце аравийского Залива, всегда ищет компетентных учителей и дает компенсацию им с прибыльной зарплатой и привлекательным страховым пакетом. Если Вы захотите преподавать на Ближнем Востоке, то Вы можете подать заявку, чтобы преподавать в детском саду, начальной школе, средней школе или одной из многих частных международных школ. Какой бы ни Вы ни отдали предпочтение, когда Вы будете преподавать на Ближнем Востоке, точно будете наслаждаться превосходными природными красотами и отличными обучающими средствами.

Ожидание зарплаты

Обучающие рабочие места в Дубае, как правило, предлагают зарплату, располагающуюся между 9,000 — 15,000 динар в месяц, который является эквивалентом 2,400 — 4,000 долларов. Зарплата начисляется по системе Такс Фри.

Преимущества Дубаи

Когда Вы будете преподавать на Ближнем Востоке, то будете наслаждаться множеством преимуществ, которые обычно включают оплату за авиабилет, бесплатное жилье и пользу для здоровья. Будут покрыты затраты на переселение, а также выдадут пособие на иждивенцев. С такой щедрой зарплатой и бесплатным жильем, Вы будете наслаждаться удобным образом жизни и будете в состоянии сохранять большую часть Вашей зарплаты.

Необходимая квалификация

Обучающие рабочие места в Дубае требуют юридической обучающей лицензии или свидетельства, и учителя должны быть зарегистрированы или иметь удостоверение, что они преподают в своем родном регионе, области или государстве. Если Вы хотите работать преподавателем на Ближнем Востоке, что с вас могут потребовать гарантию, что у Вас имеется по крайней мере два года опыта на профессиональном уровне.

Жизнь в Дубае

Наряду с современными объектами, у Дубая есть много древних достопримечательностей. В дополнение к широкому диапазону вариантов покупок, обеспечиваемых за счет огромных рынков, магазинов и торговых центров, у Дубая есть множество иных развлечений, который привлекают сюда миллионы туристов в город.

Погода в Дубаи

Если Вы хотите преподавать на Ближнем Востоке, подготовьтесь к очень горячему и сухому климату. Дубаи не балуют дождями, и температуры летом могут доходить до 48 градусов по Цельсию или 118.4 градусам по Фаренгейту.

Жизнь в Дубае может выглядеть привлекательной, но лучше посетить страну прежде, чем взять на себя обязательство работать здесь.