Друзья! Теперь вы можете обратиться к нам за советом и спросить, где и как найти недорогие билеты по нужному вам направлению. Задавайте вопросы в комментариях. Будем охотиться на дешевые билеты вместе 🙂

Куда бы вы не собрались, на выходные в Европу или на полгода в Азию, всегда нужно попытаться найти самый дешевый авиабилет. Это не так уж сложно — если вы постоянный читатель нашего сайта, то наверняка уже знаете множество разных трюков, которые помогают купить билеты на самолет по минимальной цене. Так или иначе, здесь вы можете обратиться к нам за помощью, и мы обязательно что-нибудь подскажем.

Участь заветных дешевых билетов неизбежна — никуда им от нас не деться, они будут найдены!

Задать вопрос очень просто — для этого воспользуйтесь формой комментирования этой статьи.

Будем очень стараться отвечать оперативно!

Во избежание хаоса, пожалуйста, придерживайтесь нескольких правил. Они помогут нам четко понять, что вам нужно. Задавая вопрос, дайте нам следующую информацию об искомом авиабилете:

  1. Город вылета и прилета. Можно перечислить несколько городов, из которых вам удобно вылететь (например, если вы живете в Петербурге и ищете самые дешевые авиабилеты, то сообщите, готовы ли вы лететь из Вильнюса или Хельсинки ради экономии).
  2. Даты путешествия. Если даты строгие, так и скажите. Если даты вылета/прилета могут сдвигаться ради экономии, укажите диапазон их изменения.
  3. Что для вас самое важное: дешевизна, удобства на борту, продолжительность полета, отсутствие стыковок и пересадок?

Также напомним, что на нашем сайте о самостоятельных путешествиях есть цикл статей-руководств о том, как путешествовать бюджетно. Осторожно, они могут оказаться очень полезными и сделать из вас заядлых путешественников, которых уже не остановить!

  • Бюджетное путешествие: секреты экономии (читать)
  • Как много путешествовать и дешево летать (читать)
  • Авиакомпании-лоукостеры: всегда дешевые билеты (читать)
  • Бюджетные авиакомпании Европы: как летать почти бесплатно (читать)
  • Как дешево путешествовать в Европу (читать)

Еще у нас есть рубрика «Как дешево добраться…». Также мы отслеживаем акции и распродажи — следить за этим весьма полезно.

Поиск авиабилетов рекомендуем осуществлять на сервисе Skyscanner — сервис сравнивает цены на авиабилеты среди сотен авиакомпаний.

Теперь можно задавать вопросы и попросить найти дешевые билеты.

В благодарность можете поддержать нас, поделившись со своими друзьями ссылкой на наш сайт с помощью кнопок ниже.

Приятных путешествий!

: .