Абано Терме, Италия – это популярный во всем мире термальный курорт, который уютно расположился у подножия Эуганских холмов, в самом «сердце» красивой и плодородной провинции Венето.

Благодаря чистейшему воздуху, термальным водам, большим, удивительным парковым зонам каждый получает возможность прекрасно отдохнуть, поправить здоровье и набраться жизненных сил на несколько лет вперед.

Специально для гостей курорта предоставляются вкуснейшие блюда и вина Италии, а в сочетании с первоклассным сервисом и гостеприимством все это возвращает любому человеку душевную гармонию и уверенность в своих силах.

Абано Терме стало просто уникальным, необычным местом для восстановления здоровья и отличного отдыха благодаря великолепным климатическим условиям, природе, термальным источникам и грязям. Этот изысканный курорт окружен огромным парком, в котором можно увидеть большое количество редких деревьев и растений, а также памятников искусства и архитектуры.

Отели Абано Терме

На территории курорта имеется немало комфортабельных и уютных гостиниц, в которых царит спокойная, доброжелательная атмосфера, положительно влияющая на организм в целом.

Отели Абано Терме, Италия:

— Шикарный пятизвездочный отель Bristol Buja, окруженный ухоженным, большим парком, имеет 150 прекрасных, просторных номеров, в которых есть ванная комната, кондиционеры, мини-бар, телефон. К тому же, гостиница предоставляет следующие услуги: 4 термальных бассейна, два гимнастических и один тренажёрный зал, пара теннисных кортов, манеж для езды верхом, площадка для игры в мини-гольф. Также есть прекрасные условия для лечебной ходьбы и прогулок на велосипедах;

— Практически рядом с центром Абано Терме в густом, прелестном парке находится отель Ariston Molino (4 звезды). Для гостей предлагается 170 комфортных номеров, в которых имеется балкон, ванная комната, телефон, телевизор, кондиционеры. Гостиница предлагает посетить изысканный ресторан, пиано или коктейль бар, читальный зал, пару открытых и один закрытый термальных бассейна, тренажерный зал, парикмахерскую;

— Построенный в центре Абано Терме отель Terme Venezia (3 звезды) уже более 50-ти лет известен своим гостеприимством и считается одним из самых идеальных мест для отдыха и лечебных процедур. В отеле 110 шикарных, удобных номеров, бар и ресторан, танцевальный салон, два термальных бассейна, теннисный корт, большой тренажерный зал, прокат велосипедов и две автостоянки.

Выбирайте жилье на свой вкус и погружайтесь в незабываемую атмосферу релакса, поддерживая здоровье и настроение на высшем уровне. Посетив курорт Абано Терме единожды, вы обязательно еще раз вернетесь.