Сегодня все больше наших соотечественников проводят свои отпуска на иностранных курортах. Такую «нелюбовь» к отечественным курортам можно объяснить невысоким уровнем сервиса и непомерно завышенными ценами на отдых. Многие отдыхающие также желают совместить пляжный отдых с чрезвычайно увлекательными экскурсиями, и познакомится с жизнью других стран.

Большой популярностью у туристов пользуется Таиланд. Королевство Таиланд расположено в Юго-Восточной Азии, и предлагает своим туристам первоклассный отдых по привлекательной стоимости. Многие побывавшие в этой стране называют ее туристическим раем – первоклассные отели, идеальный для отдыха климат, множество достопримечательностей, доброжелательные местные жители и невысокая стоимость отдыха.

Туристы по-богаче предпочитают более отдаленные места. Например, – Кубу. Остров Свободы – это удивительное место, затерянное в Карибском море. Кажется, что время на острове замерло где-то в шестидесятых годах прошлого века. Местные жители веселы и доброжелательны, многие говорят на русском языке, архитектура Гаваны захватывает и поражает воображение, а белоснежные пляжи Карибского моря не нуждаются в дополнительной рекламе.

Путешествие на Кубу позволит вам полностью расслабиться и зарядится энергией на целый год вперед.