Красивые города США

США достаточно обширны, потому побывать во всех местах практически нереально, потому некоторые путешественники стараются выбрать самые красивые города, для того, чтобы путешествие было не только увлекательным, но и привлекательным.

С учетом того, что у каждого туриста могут быть разные вкусы, к самым привлекательным городам можно причислить разные места, но если опираться исключительно на статистику, то самыми красивыми считаются следующие города:

Кэмден в штате Мэн

Небольшой прибережный городок, что утопает в природной зелени и невысоких скалах. Рядом с морем можно увидеть множество белоснежных яхт, которые очень гармонично смотрятся на волнах.

В основном жизнь тут идет за счет туристов, а отдыхать тут любят спокойный отдых и прогулки среди нетронутой природы.
Отличные виды можно наблюдать, если подняться на гору.

Кэмден в штате Мэн
Кэмден в штате Мэн

Траверс-Сити в штате Мичиган

Этот город считается лучшим для тихого и спокойного отдыха или просто безмятежных прогулок. Посещать его туристы любят летом, но и в другое время года тут весьма неплохо, более того можно заняться активным отдыхом. Считается, что именно в этом штате самая вкусная вишня, потому каждый год тут устраивают вишневый фестиваль.

Траверс-Сити в штате Мичиган

Паиа на Гавайях

Определенно лучший город для тех, кто любит пляжный отдых и отшельнически-свободный образ жизни. Помимо приятного отдыха можно найти отличный тату-салон. Оценить местную пляжную одежду и заняться серфингом. Здешние пляжи определено считаются самыми лучшими, потому отдыхать тут туристу понравиться.

Паиа на Гавайях

Ситка на Аляске

Еще одно неплохое место для любителей романтики и просто красивых пейзажей. Это скорее просто поселение, нежели городок, а расположено оно прямо возле озера, с другой же стороны тут раскинулись горы.

Занятно, но по внешнему виду местные домики напоминают декорации к фильму о Диком Западе.
Тут можно не только отлично прогуляться, но и заняться альпинизмом или просто порыбачить.

Ситка на Аляске

музыкальными фестивалями, которые проводятся удивительно часто.

Стоит отметить, что в холодное время года климат тут достаточно суров, потому одеваться рекомендуется теплее.

Ньюпорт в Род-Айленде

Седона в Аризоне

Сюда туристы любят заглядывать благодаря его специфическому расположению, ведь его окружают скалы и каньоны, которые частично покрыты зеленью.

Приезжают сюда для покорения скал и изучения каньонов, наблюдением за звездами и для того, чтобы банально сыграть в гольф. Проблем с местом проживания тут так же не возникнет, только добираться придется долго.

Седона в Аризоне

Действительно красивых городов по всем штатам достаточно много, потому туристам остается только определиться с теми, которые им хочется или удобнее посетить, ведь потеря времени на дорогу непозволительная роскошь.

Всю нужную информацию можно легко найти в сети, а спланировать дорогу будет не трудно, в независимости от того, как человек будет передвигаться в пути.