Каждому из нас хочется, чтобы воспоминания о проведенных днях отпуска остались с ним на долгие годы. Египет – это именно такая страна, поездка в которую оставит самые теплые и незабываемые впечатления. Сегодня эта страна является самым популярным туристическим направлением у отечественных туроператоров.

Египет — страна древних величественных достопримечательностей и первоклассного пляжного отдыха. Возможность совместить экскурсии и чрезвычайно интересные экскурсии делает отдых в этой стране столь популярным у туристов. Стоимость отдыха не слишком велика, поэтому позволит себе отправиться на неделю в Египет могут даже наши не слишком обеспеченные соотечественники.

Наибольшей популярностью пользуются два египетских курорта – Хургада и Шарм эль Шейх. В Шарме вы можете не только предаваться пляжному отдыху, но и совершить увлекательные подводные погружение. Прибрежный риф в Красном море считается одним из лучших мест для подводного плавания.

Бархатный сезон отдыха начинается в августе, когда летний зной начинает постепенно спадать. Вода в море по-прежнему теплая, а дни жаркие, однако уже нет такой изнуряющей жары, как в начале июня и июле. Большой популярностью пользуется также отдых в Египте в январе-феврале. Такой отдых – это возможность окунуться в летнюю сказку во время холодной и снежной зимы.

Прекрасную возможность сэкономить на отдыхе предоставляют нам горящие туры в Египет, которые приобретаются за несколько дней до предполагаемого вылета на отдых. Такие туры позволяют сэкономить 30-40% от своей первоначальной стоимости, при этом вы нисколько не теряете в комфорте и сервисе на отдыхе.