Красивые города США
Красивые города США

США достаточно обширны, потому побывать во всех местах практически нереально, потому некоторые путешественники стараются выбрать самые красивые города, для того, чтобы путешествие было не только увлекательным, но и привлекательным.

С учетом того, что у каждого туриста могут быть разные вкусы, к самым привлекательным городам можно причислить разные места, но если опираться исключительно на статистику, то самыми красивыми считаются следующие города:

Кэмден в штате Мэн

Небольшой прибережный городок, что утопает в природной зелени и невысоких скалах. Рядом с морем можно увидеть множество белоснежных яхт, которые очень гармонично смотрятся на волнах.

В основном жизнь тут идет за счет туристов, а отдыхать тут любят спокойный отдых и прогулки среди нетронутой природы.
Отличные виды можно наблюдать, если подняться на гору.

Кэмден в штате Мэн
Кэмден в штате Мэн

Траверс-Сити в штате Мичиган

Этот город считается лучшим для тихого и спокойного отдыха или просто безмятежных прогулок. Посещать его туристы любят летом, но и в другое время года тут весьма неплохо, более того можно заняться активным отдыхом. Считается, что именно в этом штате самая вкусная вишня, потому каждый год тут устраивают вишневый фестиваль.

Траверс-Сити в штате Мичиган
Траверс-Сити в штате Мичиган

Паиа на Гавайях

Определенно лучший город для тех, кто любит пляжный отдых и отшельнически-свободный образ жизни. Помимо приятного отдыха можно найти отличный тату-салон. Оценить местную пляжную одежду и заняться серфингом. Здешние пляжи определено считаются самыми лучшими, потому отдыхать тут туристу понравиться.

Паиа на Гавайях
Паиа на Гавайях

Ситка на Аляске

Еще одно неплохое место для любителей романтики и просто красивых пейзажей. Это скорее просто поселение, нежели городок, а расположено оно прямо возле озера, с другой же стороны тут раскинулись горы.

Занятно, но по внешнему виду местные домики напоминают декорации к фильму о Диком Западе.
Тут можно не только отлично прогуляться, но и заняться альпинизмом или просто порыбачить.

Ситка на Аляске
Ситка на Аляске

музыкальными фестивалями, которые проводятся удивительно часто.

Стоит отметить, что в холодное время года климат тут достаточно суров, потому одеваться рекомендуется теплее.

Ньюпорт в Род-Айленде
Ньюпорт в Род-Айленде

Седона в Аризоне

Сюда туристы любят заглядывать благодаря его специфическому расположению, ведь его окружают скалы и каньоны, которые частично покрыты зеленью.

Приезжают сюда для покорения скал и изучения каньонов, наблюдением за звездами и для того, чтобы банально сыграть в гольф. Проблем с местом проживания тут так же не возникнет, только добираться придется долго.

Седона в Аризоне
Седона в Аризоне

Действительно красивых городов по всем штатам достаточно много, потому туристам остается только определиться с теми, которые им хочется или удобнее посетить, ведь потеря времени на дорогу непозволительная роскошь.

Всю нужную информацию можно легко найти в сети, а спланировать дорогу будет не трудно, в независимости от того, как человек будет передвигаться в пути.