кайтсерфинг

Вы не ошибетесь, если для своего отпуска выберете туры в Португалию. Эта щедрая страна открывает радушные объятия для всех путешественников. Она радует своими живописными пейзажами, мягким климатом, чистейшими пляжами, ароматным кофе, который готовят здесь просто замечательно. Португалию выбирают туристы, любящие качественный отдых и безупречный сервис. Поездка сюда оставит только приятные воспоминания и впечатления.

Португалия – это обилие всевозможных курортов на любой вкус. Туры в Португалию привлекают возможностью как пассивного отдыха, так и широким выбором активных видов спорта, мест развлечений, клубов и баров. Самыми популярными курортами считаются: Алгарве, Мадейра, Лиссабонская Ривьера, Азорские острова. Выбирая время туров в Португалию, остановитесь на периоде с мая по сентябрь. Тогда в стране устанавливается жаркая и солнечная погода, которая будет способствовать пляжному отдыху.

Как отдохнуть в Португалии?

Пляжи Португалии протянулись почти на две тысячи километров, поэтому неудивительно, что пляжный отдых так популярен среди туристов, посетивших данную страну. Полноценному расслаблению на пляжах также способствуют теплый солнечный климат и отлично развитая инфраструктура. Тем, кто выбирает пляжные туры в Португалию, рекомендуется посетить роскошную Лиссабонскую Ривьеру.

Португалия – идеальная страна для спокойного семейного отдыха. Наличие неглубоких мест на пляжах позволяет купаться вместе с детьми, а обилие всевозможных развлечений не даст заскучать даже самым требовательным туристам. Стоит отметить, что проживание в отелях страны вместе с детьми не ударит по карманам родителей, ведь здесь маленькие путешественники могут быть размещены на льготных условиях.

Для поклонников активного отдыха Португалия предлагает богатое разнообразие всевозможных развлечений: рыбалка, дайвинг, серфинг, яхтинг. Любители всеобщего веселья могут посетить фестивали и карнавалы, которые длятся в стране практически бесконечно. Стоит отметить, что очень популярен в Португалии такой вид спорта как гольф. Центры обучения гольфу есть в каждом уголке страны. Являясь ценителем экскурсионных туров в Португалию, не упустите возможность посетить такие достопримечательности как Замок Святого Георгия, Дворец Пена, Башня Белен, Жеронимуш, Дуэро.

Хотите, чтобы ваш отдых в Португалии принес вам только приятные эмоции и оставил яркие воспоминания? Тогда поручите его организацию профессионалам нашего туристического агентства. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше путешествие в Португалию стало вашим самым увлекательным приключением.