Египет – излюбленное место отдыха наших с вами соотечественников. Теплый мягкий климат, невысокая стоимость туров и прекрасный мягкий климат Египта — все это делает эту страну столь популярной у туристов.

Красное море – жемчужина Египта – чистейшие пляжи, лазурная вода, и великолепие флоры и фауны. Красное море считается Меккой для любителей подводного плавания. Только тут можно наслаждаться красотами подводного мира буквально в десяти метрах от берега.

Многие из нас знают все о пирамидах и сфинксах, но не каждый видел их воочию. Путешествие в Египет уникальный шанс прикоснуться к истокам нашей цивилизации. Пирамиды Гизы производят величественное впечатление. Посетить Египет можно даже ради одной поездки в Гизу.

Очень популярны водные прогулки по Нилу, самой длинной и величественной реки мира. Круизные катера предоставят вам полый спектр услуг. И вы сможете насладиться водным путешествием в полной мере.

Уникальный климат Египта позволяет отдыхать и купаться в море ежегодно. Самый жаркий сезон приходиться на август месяц. Сезон наибольших скидок выпадает на зимние месяцы. Зима в Египте – бархатный сезон, температура воды не опускается ниже 20 градусов, а днем достаточно тепло – 24- 26 градусов по Цельсию.