Отдых на Гавайях
Отдых на Гавайях

С ростом благосостояния нашим соотечественникам стал доступен отдых не только на традиционных черноморских курортах Крыма и Турции. Сегодня мы может отправиться на отдых в самые отдаленные экзотические курорты и страны. Одним из таких экзотических мест являются Гавайские острова.

Расположенные в Тихом океане, Гавайи утопают в зелени и являются одним из райских мест для пляжного отдыха. Архипелаг имеет вулканическое происхождение. На островах расположены несколько действующих вулканов, экскурсии к которым пользуются большой популярностью у отдыхающих. Гавайи позволяют сочетать пляжный отдых с многочисленными видами активного отдыха. Большой популярностью пользуется дайвинг в местных прибрежных водах. При отелях на островах действуют дайвинг-центры и пункты аренды инвентаря для подводного плавания, где вы можете найти все необходимое для погружения.

Большой популярностью у наших соотечественников пользуется проведение свадебного торжества на Гавайях. Это поистине райское место для проведения медового месяца. Многие небольшие отели и бунгало специализируются на отдыхе молодоженов. Такое торжество, проведенное в этом экзотичном месте, запомнится вам и вашим близким на всю жизнь.

Стоимость отдыха на Гавайях довольно велика, усугубляет картину тот факт, что данное направление не освоено отечественными турагентствами, поэтому вам придется либо заниматься организацией своего отдыха самостоятельно, либо покупать тур в Штатах или у европейских туроператоров.

Отдых на Гавайях
Отдых на Гавайях