остров Хайнань

Китайский остров Хайнань – это райский тропический курорт, который в последние годы пользуется великолепной популярностью у наших соотечественников. Отдыхающие могут окунуться в атмосферу вечного лета, своими глазами увидеть красоту вечно зеленой девственной природы и экзотику древних потухших вулканов.

Большой популярностью сегодня пользуются горящие туры на остров Хайнань. Приобретя подобный горячий тур, вы сможете существенным образом сэкономить, и при этом не потеряете в комфорте и уровне сервиса. Стоимость таких горячих туров может составлять 50-60 процентов от номинала. Никакой специальной подготовки для отдыха не требуется. От вас лишь требуется быстро собраться в дорогу и отправится на отдых.

Одним из преимуществ отдыха на этом курорте является доступная стоимость туров. Даже по сравнению с недорогими курортами Таиланда отдых на пляжах острова Хайнань куда более доступен. При этом эксклюзивность отдыха и качество сервиса не идут ни в какое сравнение со стандартным отдыхом на других курортах Азии.

Отдых на этом островном курорте возможен круглый год. В зимнее время года температура воздуха составляет 22-24 градусов, а температура воды опускается до 20 градусов. Впрочем, подобное ни сколько не является препятствием для комфортного и умиротворенного пляжного отдыха. В летнее время года на курорте стоит жаркая и солнечная погода. Дожди и шторма большая редкость, поэтому ничто не будет мешать вашему отдыху.

Отдыхающим предлагается насыщенная экскурсионная программа. На острове имеется множество природных достопримечательностей, осмотр которых чрезвычайно интересен и увлекателен. Популярностью пользуются морские прогулки, которые позволяют насладиться великолепными видами живой природы на близлежащих островах.