Автобусные туры — популярный вид путешествий, доступный всем в плане ценовой категории. От данной поездки человек получит массу положительных эмоций и впечатлений.

Путешествуя таким образом в результате одной поездки, можно посетить сразу несколько стран и городов, и стоить это будет существенно дешевле классических модных туров с остановками в гостиницах.

Выбирая маршрут автобусного тура, главное — не ошибиться в правильности выбора. Для тех, кто впервые решился на такой вид отдыха, лучше подобрать не долгосрочный вид путешествия с минимальным количеством остановок на время ночлега. Самый популярный вариант из таких поездок — тур выходного дня.

Туристы с большим стажем интересуются наиболее подробными поездками с ещё не раскрученными туристическими городами.

Автобусные туры предложат гостиницы туристического класса и недорогие отели со всеми необходимыми удобствами. Чаще всего ночлег бронируют на окраине города, связано это с тем, что такие гостиницы более вместительны, недорогие в плане стоимости, для завтраков имеются просторные и удобные столовые, что особенно комфортно для большой группы туристов.

В целом, в таких турах большое внимание уделяют не комфортабельности отелей или гостиниц, а насыщенности и разнообразию экскурсионной программе.

Все автобусы для путешествий оснащены умывальником, биотуалетом, кондиционером. В отдельных видах присутствует небольшая кухня, аудио/ видеооборудование.

Популярные виды направлений
Путешествуя на автобусе, можно посетить Францию и Лондон, Южную Европу и Скандинавию, осуществить туры в Балканские страны и визиты в Италию и Германию.

Поездки расширяются не только по популярным направлениям — теперь также существует возможность посещения и глубин освоения. Если раньше, путешествуя по Италии, посещали знаменитые города, такие как Ватикан и Рим, Венецию и Флоренцию, Верону и Неаполь, то сейчас делается акцент и на небольших городках страны. Большинство из них считаются очень удивительными и привлекательными.

Преимущество тура последнего времени в том, что присоединиться в группе возможно в различных районах маршрута. Допустим, турист может самостоятельно добраться до Испании или Англии, и непосредственно уже на месте подключиться к программе.

Туроператор Voyage Travel подберет автобусные туры для всех желающих, учтет все ваши пожелания, поможет определиться с правильным выбором.