Национальный день Австрии

Наступает пора каникул и молодежь собирается отдохнуть и посмотреть другие страны. Молодежь — это особая категория отдыхающих. Их не прельщают дорогие отели, рестораны и курорты. Для молодежи нужен отдых демократичный, относительно дешевый и, главное, интересный. Все эти качества можно отнести к молодежному отдыху в Болгарии.

Болгария – одна из стран, которая предоставляет отличную возможность для молодых людей отдохнуть недорого, но комфортно. Отличный вариант – молодежные лагеря, где можно углубить языковые знания и отдохнуть от лекций и экзаменов. Например, КК Солнечный Берег, отель Актиния-3. Отличные условия, все хорошо организовано – экскурсии, дискотеки, спортивные игры. На территории лагеря – бассейн. Скучать будет некогда.

Организованный молодежный отдых в Болгарии всегда лучше и безопаснее дикого туризма. Тем более, в чужой стране. Поэтому лучше купить путевку на Солнечный Берег и классно отдохнуть на берегу ласкового моря. Молодежный лагерь «Континенталь» предлагает комфортное проживание, 4-х разовое питание по типу «шведский стол». Комфортабельные номера имеют все необходимое — от кондиционера, холодильника до музыкального центра и компьютера.

Тем же, кто хочет отдохнуть «дикарем» в узкой студенческой компании, можно порекомендовать поселиться в небольшой частной гостинице и договориться с хозяевами о питании. Проживание на курортах в таких гостиницах стоит недорого. Можно сэкономить и хорошо отдохнуть.