Экскурсии в Дубае

Всего несколько десятилетий назад наших соотечественников совершенно не волновал вопрос, где провести свой отпуск. Те, кто побогаче отправлялись в Крым, менее обеспеченные обыватели отдыхали в местных санаториях и базах отдыха.

Сегодня картина кардинально поменялась. Рухнул железный занавес, нашим соотечественникам стали доступны все курорты мира, а с ростом благосостояния поездку на зарубежные курорты могут позволить себе даже учителя и инженеры.

У наших соотечественников наибольшей популярностью пользуются турецкие и египетские курорты. Высокий уровень сервиса, многочисленные достопримечательности, прекрасный пляжный отдых, — все это привлекает на курорты в эти летние страны. Многие наши соотечественники отправляются на отдых в Таиланд. Эта страна вечного лета и экзотике. В Таиланде вы сможете побывать на кокосовых плантациях, увидеть крокодильи фирмы, а в Бангкоке – столице королевства сможете увидеть знаменитую улицу разврата — Walking street.

Обеспеченные россияне оправляются на отдых в тропическую Доминиканскую республику и на Мальдивские острова. Побывавшие тут на отдыхе называют эти курорты райским местом. Белоснежный песок, изумрудное море и первоклассный отдых вам гарантирован. Стоимость отдыха в Доминикане и на Мальдивах довольно высока – недельный тур вам может обойтись в полторы – две тысячи долларов.