снорклинг

Индонезийские курорты стали пользоваться в последние годы большой популярностью у наших соотечественников, отправляющихся на отдых на тропические курорты. Великолепные пляжи, высокий уровень сервиса, доступные цены на горячие туры и насыщенная культурная программа делает отдых на индонезийских пляжах столь популярным сегодня.

В состав Индонезии входит около тысячи тропических островов, на большинстве из которых построены комфортные современные отели. Наибольшей популярностью в этой стране пользуется спокойный семейный отдых. Остров Бали стал настоящим раем для влюбленных и молодоженов, которые приезжают сюда проводить свой медовый месяц. На этом курорте имеется высококачественная инфраструктура для пляжного отдыха.

Еще одна местная достопримечательность – это остров Ява. Тут вы найдете великолепие пляжи и многочисленные местные достопримечательности, представляющие большой интерес для туристов. Из популярных курортов можно отметить остров Сулавеси, Лембонган, Бинтан и Лонбок.

Пляжный отдых в Индонезии возможен круглый год. Зимой температура не опускается ниже 25 градусов по Цельсию, а в разгар лета жара не столь изнурительна и позволяет с комфортом предаваться отдыху на пляжах. В сезон дождей ливни не слишком продолжительны и приносят приятную прохладу.

Стоимость отдыха в Индонезии более чем доступна для большинства россиян. Вы с легкостью сможете приобрести десятидневный тур за 30-35 тысяч рублей. Возможна и самостоятельная организация отдыха. В данном случае вам необходимо позаботиться об аренде жилья. Благо стоимость аренды не слишком велика и вы с легкостью можете подыскать подходящий для вас вариант отдыха.