Отдых в Испании

Испания – одно из самых популярных направлений туризма у наших соотечественников. Так уж повелось, что Испания стала для нас синонимом роскошного и элитного отдыха, который отличается высоким уровнем сервиса.

Чрезвычайно популярна Испания у любителей семейного отдыха. К услугам отдыхающих с детьми предлагаются многочисленные гостиничные комплексы, которые специализируются на семейном отдыхе. Такие отели имеют развитую инфраструктуру детского отдыха – водные горки, небольшие мини-зоопарки, детские развлекательные центры и многое другое.

Климат королевства Испания как нельзя лучше подходит для отдыха с маленькими детьми. Даже в летние месяцы нет изнуряющей жары, которая стоит в это время в Турции и Египте. Пляжный сезон открывается в середине апреля и продолжается по середину октября. Если вы отправляетесь на отдых на море в Испании с детьми, то наилучшим периодом для отдыха будет май — сентябрь.

Для отдыхающих с детьми подготовлены специальные детские пляжи, с небольшой глубиной, ровным дном и профессиональными инструкторами и аниматорами. Ваш ребенок навсегда запомнит время, проведенное на отдыхе в Испании.

Отдых в Испании