Канада

Канада – вторая в мире страна по площади территории. Эта страна отличается красивой и разнообразной природой, многочисленными природными и рукотворными достопримечательностями.

Ежегодно в эту страны приезжает большое количество туристов, которых привлекают старинные города Канады, местные достопримечательности и чрезвычайно интересный уклад жизни местных жителей.

Путешествие в эту далекую страну не такое простое, как может показаться то на первый взгляд. Канада отличается высоким уровнем жизни, поэтому сюда приезжает большое число нелегальных иммигрантов. Неудивительно, что местные власти стремятся защитить себя от этого и выдают визы только тем, кто может подтвердить свою платежеспособность и имеет на родине постоянное место работы.

Получив канадскую визу, можно обращаться в туристическое агентство за покупкой экскурсионного тура или же заняться самостоятельной организацией тура. Сама по себе Канада не слишком дорогая страна, но вам необходимо учитывать территориальную отдаленность этой страны, поэтому такое путешествие будет достаточно дорогостоящим.

Средняя стоимость экскурсионных туров в Канаду составляет 1500-2000 долларов за двухнедельный тур. Во время такой поездки вы сможете посетить такие города как Ванкувер, Квебек и Монреаль, увидеть Ниагарский водопад и другие достопримечательности этой удивительной страны. Также во время такого путешествия вы можете совершить ознакомительную поездку в Соединенные Штаты Америки, расположенные на юге Канады.

Канада