Староместская ратуша

Автобусные туры – один из увлекательнейших видов путешествий. Главное его преимущество в круглогодичности отдыха. В поездке вы познакомитесь с многочисленными странами и городами Европы. Вы сможете любоваться великолепными городами Польши, Венгрии, Германии, Франции и Италии, пересечете величественные горные перевалы, бурные и широкие реки.

Классические автобусные туры по Европе — это сверх насыщенная программа, позволяющая ознакомится с крупнейшими городами стран, которые вы будете проезжать. Большой популярностью пользуются автобусные туры, проходящие по маршруту Париж – Рим. Вы сможете провести незабываемый день в Париже, прогуляться по его улочкам, паркам и бульварам, осмотреть большинство достопримечательностей города, и отправитесь в Древний Рим – колыбель европейской цивилизации.

Специально для любителей истории существуют автобусные туры, проходящие по историческим регионам – вы увидите древние города поморья Польши, немецкие замки, которые сохранились до наших дней в первозданном виде, французскую долину замком, и, конечно же, замки севера Италии, находящиеся на неприступных отрогах Альп.

Удачных вам путешествий и незабываемых впечатлений.

Староместская ратуша