Отдых на Кубе

С каждым годом популярность заморских экзотических курортов неизменно увеличивается. В Карибском регионе наиболее популярным направлением отдыха у украинцев является Куба. На этом острове созданы все условия для комфортного и расслабляющего отдыха. На берегу моря располагаются многочисленные отели, предлагающие высокий уровень сервиса.

Важный момент: отдых на Кубе возможен круглый год! Местный климат достаточно мягок, поэтому изнуряющей жары под сорок градусов вы тут не найдете. Даже в сезон дождей на местных пляжах температура не опускается ниже 25 градусов. Море всегда спокойное, теплое и ласковое, что позволяет днями напролет нежиться на белоснежном песке и купаться в теплых изумрудных водах.

Наибольшую популярность у отечественных туристов получил кубинский курорт Варадеро. Большинство отечественных туроператоров предлагает отдых именно на этому курорте. Тут созданы специальные зоны для отдыхающих, что делает время, проведенное на Кубе, еще более спокойным и расслабляющим. Большой популярностью пользуется также местный курортный район Ольгин, который облюбовали туристы из Европы.

Отдыхающим предлагается возможность совершить увлекательные экскурсии. Популярностью у туристов пользуется экскурсии в Гавану. Столица Кубы является памятником Юнеско, поэтому мы рекомендуем вам обязательно осмотреть этот прекраснейший город. Можно также совершить увлекательные экскурсии на местные сахарные плантации, фабрики сигар, или же отправится в захватывающие морские поездки.

Стоимость отдыха на Кубе в большей части зависит от выбранного отеля. Как правило, стоимость турпутевок начинается с отметки в 50 тысяч рублей. Достаточно высокая стоимость объясняется длительным авиаперелетом и эксклюзивностью местных пляжей. Отдых на Кубе гарантированно останется в памяти на всю вашу жизнь.

Отдых на Кубе