Китай

Китай – страна, которую только начинают открывать для себя туристы со всего мира. Страна чрезвычайно разнообразны, каждый побывавший в Китае получит массу удовольствия и захватывающих впечатлений.

29 достопримечательностей страны официально относятся к памятникам, охраняемым ЮНЕСКО — Храм Неба в Пекине, Великая Китайская стена, гробница императора Циньшихуана, Императорские могилы Мин и Цин, храм Конфуция и многое другое. Стоимость тура относительно не высокая, поэтому путешествие в эту страну пользуется большим спросом.

Пекин – центр культурной и политической жизни страны. На протяжении многих тысячелетий этот город являлся центром азиатского региона.

Но, Китай славиться не только своими достопримечательностями, но и чрезвычайно развитой народной медициной.

Если вы желаете отправиться в эту страну для укрепления здоровья, вам следует в первую очередь обратить свое внимание на полуостров Далянь, который расположен на севере Китая. Климат на полуострове умеренный, зима теплая, а лето прохладное. Местные морские пляжи с чистейшим песком и лазурным морем привлекают тысячи туристов.

Главный пансионат полуострова Даляньский медицинский центр под названием Побережье золотой камень. Центр оснащен самым современным медицинским оборудованием, тут работают профессиональные врачи и народные целители.

Китай