Отдыхая в Шарм-Эль-Шейхе вы можете отправиться в увлекательный круиз. Поездки проходят ежедневно на нескольких яхтах, от 20 до 30 метров длинной, самая большая из них – Ellena.

Уютный, полностью оснащенный кондиционерами, катер доставит вас в наиболее интересные места погружения на Красном море. В поездку обычно включено посещение затонувших кораблей, в районе пролива Губал и Рас Мохаммед. Помимо самой поездки, в стоимость тура может входить обучение дайвингу с опытным инструктором. Оборудование и экипировка можно арендовать прямо «на борту».

Каюты судна имеют душ и туалет, в каждой каюте вы сможете найти телевизор, внутренний телефон и видеопроигрыватель. Флайбридж разделен на зоны тени и света. Первая подойдет для отдыха, вторая – для загара. Каюты с хорошим кондиционированием воздуха позволят вам отдохнуть в процессе поездки, после активных погружений или же в непогоду.

Корма специально оборудована для дайвинга – часть «ступени» находится под уровнем моря, что дает возможность свободно выбираться из воды. Специальное подъемное оборудование позволяет опускать в воду или поднимать на борт небольшие грузы или экипировку.

Круиз на яхте – увлекательное времяпрепровождение.