Европа является родиной некоторых самых прелестных мест в мире. Туристы, которые хотят погрузить себя в мир превосходной еды, искусства и культуры, отметят, что у Европы есть лучшие достопримечательности, которые только можно предложить. Если Вы в настоящее время подбираете себе тур, вот главные достопримечательности Европы:

Париж

Париж наверху списка, и по понятным причинам. Этот город является родиной самых известных художественных произведений в мире, включая Мону Лизу. Во время пребывания здесь зайдите в Лувр, восхититесь Эйфелевой башней и посетите церковь Нотр-Дама. Город наполнен классической архитектурой и к тому же это место является находкой для гурмана, он способен предложить Вам неограниченный доступ к самым божественным блюдам в Европе.

Моравия

Расположенная в Чешской Республике, Моравия еще не очень популярное туристическое место. Есть нулевые звездные рестораны Мишлен, и помещения в них не так роскошны, как находящиеся в столице.

Главная привлекательность Моравии — это вина и великолепные виноградники. Если бы Вы ищете мир, тихий и способный передать реальную атмосферу страны, Моравия может стать для этого превосходным местом.

Рим

Посещение Европы нельзя считать полным, если вы не были в этом исторический городе. Рим является родиной самой впечатляющей архитектуры, которая относится ко времени правления Юлия Цезаря, Октавиана и других известных лидеров.

Некоторые самые известные достопримечательности здесь включают Колизей, Пантеон и Музеи Ватикана. Кроме архитектуры, Рим также предлагает гастрономическое приключение для посетивших его туристов. В городе полно удобных ресторанов, подающие традиционную итальянскую еду.

Копенгаген

Копенгаген предлагает абсолютно различный образ жизни многим туристам. Этот тихий город хорошо пересекать с помощью велосипеда, делая во время путешествия глоток свежего воздуха. Наилучшее время для посещения города — лето, когда начинается Джазовый Фестиваль. Если Вы — любитель и ценитель искусства, у Копенгагена также есть несколько музеев, показывающих работы Пикассо и Джакометти. Вы можете также испытать настоящую и ни с чем не сравнимую скандинавскую кухню, которая является приключением сама по себе.

Крит

Самый большой остров Греции, Крит может быть вне списка планируемых вами для посещения мест, но определенно стоящий этого. Острову удается успешно смешать современность с традиционной культурой, предоставляя туристам великолепное представление о классической архитектуре, но с удобствами современной разработки.