Остров Бора-Бора

Остров Бора-Бора – самый красивый остров на нашей планете. Именно ему посвящены следующие слова: «обрамленный жемчугом изумруд в бирюзовой оправе». Именно таким видится остров с высоты птичьего полета. Вокруг острова идет дорога, по которой за одни сутки можно объехать Бора-Бора не один раз. Любой человек может сделать это, взяв в одном из салонов машину на прокат. За время этого мини-путешествия можно отведать в одном из ресторанчиков местную кухню, побывать на дивном пляже, прогуляться среди банановых пальм по горным склонам.

Следует отметить, что Бора Бора – очень дорогой остров, так на него очень часто ездят отдыхать знаменитости со всего мира. Здесь бывали Бэримор, Копперфильд, Рокфеллер и многие другие легенды. Например, самый простой обед в ресторане «Кровавая Мэри» на две персоны составит не менее ста американских долларов.

Прибыв на остров Бора-Бора, остановитесь в одном из отелей. Особенно привлекательными являются бунгало, возведенные на сваях в кристально чистой лазурной лагуне. Это особенный вид курорта Бора Бора.

Развлечений здесь более чем предостаточно, хватит на весь отпуск. За одну поездку невозможно осмотреть все достопримечательности и интересные места Бора-Бора. Конечно, если вы приехали сюда не на год. Прогулки вокруг острова на одном из моту, удивительный и захватывающий дайвинг с кормлением скатов и акул, пешеходные туристические экскурсии в самую глубь острова, виндсерфинг и еще масса увлечений к вашим услугам.

Остров Бора-Бора

Остров Бора-Бора

Бора-Бора

Отдых на Бора-Бора

Отель на Бора-Бора