Каждый турист выбирает назначение по вкусу, предпочтениям, привычках. Однако, есть некоторые города, которые являются выбором миллионов людей каждый год. Безразлично является ли это секретный рецепт успеха или чрезмерной рекламой, доходы от туристов и международная известность берут своё.

10Рим – Италия

Рим – Италия
Рим – Италия

Рим имеет тысячи лет истории. Римский Колизей, Форум, Фонтан Trevi, Пантеон — список можно продолжать до бесконечности. И не забывайте Ватикана. Кроме того, еда превосходна, и безупречное итальянское вино.

9Шанхай – Китай

Шанхай – Китай
Шанхай – Китай

Как самый крупный город в Китае, Шанхай не имеет себе равных. Экономический двигатель Китая, стал центром международного Восточно-Китайский во всех областях, не только в бизнесе. Это город, где китайские традиции сочетаются с западными привычками, так что становится незабываемое путешествие в город, перевод которого является «на море».

8Дубай — Объединенные Арабские Эмираты

Дубай - Объединенные Арабские Эмираты
Дубай — Объединенные Арабские Эмираты

По оценкам, Дубай получает 6,9 млн. гостей ежегодно.

Не имеет значения, что Дубай построен из ничего, только на песке. Стал деловым центром Ближнего Востока всего за 20-30 лет. Дубай является домом для современных чудес света, это самое высокое здание в мире (Burj Дубай), самые дорогие отели (Burj Al Arab), крупнейший искусственные острова (Palm Islands), лыжные трассы в пустыне и многое другое, впечатляющие по размерам и достижениям.

7Стамбул – Турция

Стамбул – Турция
Стамбул – Турция


Стамбул принимает около 7.05 млн. туристов в год.

Известный в древности как Константинополь, Стамбул был столицей Византийской империи. Есть много архитектурных жемчужин, таких как Святая Церковь (Айя-София), Голубая мечеть, Гранд базар и дворец Топкапы. Благодаря им, Стамбул был признан культурной столицей Европы в прошлом году.

6Гонконг – Китай

Гонконг – Китай
Гонконг – Китай


Шестой самый посещаемый город в мире приветствует 7,94 млн. посетителей в год.

Гонконг может быть имя действия «Восток встречается с Западом». Яркий и космополитический город, Гонконг считается одним из самых безопасных городов в мире, а также является городом с наиболее хорошо развитых транспортных средств.

5Нью-Йорк – США

Нью-Йорк – США
Нью-Йорк – США


Нью-Йорк на середине топа, с 9,5 млн. человек в год.

Раскрывается о «городе, который никогда не спит», что он имеет свою собственную индивидуальность. Туристическая жизнь может быть полным без посещения Большого яблока.

4Сингапур – Сингапур

Сингапур
Сингапур


Подсчитано, что около 10,1 млн. туристов посещают Сингапур каждый год.

Сингапур становится важным туристическим городом, объединяющее в одном городе всё самое лучшее из Парижа, Лондона и Нью-Йорка.

3Бангкок – Таиланд

Бангкок – Таиланд
Бангкок – Таиланд


Бронзовый подиум взял Бангкок, около 10,84 млн. посетителей в год.

Бангкок это город, который прекрасно сочетает в себе древний мир с современным образом жизни. Буддийские храмы разбросаны среди небоскребов, внутри которого является мирное отступление от быстрого темпа снаружи. Впечатляющие статуи Будды, гармонично вписывается в текущую испугавшись высоких зданий вокруг.

2Лондон – Великобритания

Лондон – Великобритания
Лондон – Великобритания

Лондон получает около 14,8 миллионов посетителей в год, почти на один миллион меньше, чем первое место в рейтинге.

Пословица (английский, конечно!) Говорит, что когда вы устали от Лондона, означает, что вы устали от жизни.

1Париж – Франция

Париж – Франция
Париж – Франция


Самый посещаемый город в мире получает 15,6 млн. посетителей в год.

Париж является превосходным туристическим направлениям, город, в котором каждый стремится достичь хотя бы один раз, то ли граждане Европы или нет. Считается самым «шик» городом в мире, Париж полон удивительной архитектурой действительно старые церкви, романтическое кафе, захватывающие памятники, художественные галереи и многое другое. Символы, такие как Эйфелева башня или Нотр-Дам должен посетить каждый, кто прибывает сюда в первый раз.