Ницца
Ницца

Курорты Средиземноморья впечатляют своим разнообразием. Турция, Греция, Франция, Испания и другие страны Средиземноморского побережья каждый год принимают огромное количество туристов со всего мира. Благоприятные условия климата, прекрасные живописные места, экзотическая природа, чистые пляжи, морской воздух — все это не отставит равнодушным даже самого требовательного человека, заставляя снова и снова возвращаться в этот сказочный мир. Одними из наиболее популярных курортов Средиземного моря считаются: Мальта, Ницца, Сицилия, Майорка, остров Ибица, Марсель и Марбелла.

Французский курортный город Ницца ежегодно принимает десятки тысяч туристов со всей планеты. Здесь хорошо в любую пору. В Ницце имеется множество роскошных и комфортабельных отелей, ресторанов, клубов. Каждый найдет для себя в этой жемчужине Франции то, что ему по душе.

В Мальте вы погрузитесь в мир великолепной архитектуры. В любое время года этот курортный городок полон отдыхающими. Чистые оборудованные пляжи, комфортабельные условия для проживания, множество ресторанов и развлекательных заведений – это лишь малая часть того, что имеется на мальтийском курорте. Подарите себе кусочек рая на курортах Средиземноморья.

Ницца
Ницца