акваленд в анталии

Анталия – популярнейший турецкий курорт, который пользуется большой любовью у отдыхающих с детьми. Прекрасно развитая инфраструктура, великолепная природа и многочисленные достопримечательности делают этот курортный регион райским местом для отдыха.

Большинство отелей в Анталии специализируется на отдыхе туристов с детьми. Отдыхающие могут посещать многочисленные пляжи на побережье, развлекательные центры и аквапарки. Ни взрослые, ни дети скучать уж точно тут не будут. Во многих отелях разработаны специальные детские развлекательные программы, которые пользуются большой популярностью у детей и их родителей.

Детский центр Акваленд

В Анталии расположен крупнейший в Турции развлекательный детский центр Акваленд. Акваленд – это один из крупнейших в мире аквапарков, в котором имеются разнообразные аттракционы, как для маленьких детей, так и для взрослых. Отдыхающие также могут совершить увлекательные экскурсии в местные заповедники и дендрологические парки.

Великолепные пляжи этого курортного региона – это идеальный выбор для отдыхающих с детьми. Все имеющиеся пляжи имеют огороженную детскую зону, в которой с радостью могут плескаться малыши. Сами же родители могут нежиться под ласковым турецким солнцем. В большинстве отелей имеются также собственные бассейны с пресной водой, поэтому вы можете загорать и купаться прямо на территории отеля.

Еще одним преимуществом отдых в Анталии с детьми является его доступная стоимость, что позволяет отдыха на этом курорте даже не слишком обеспеченным россиянам.

Акваленд

акваленд в анталии