Египет ежегодно принимает множество туристов. Эта страна создана для отдыха. Здесь приятный сухой климат, множество памятников старины, чистейшее Красное море, качественный сервис и умеренные цены. С каждым годом эта страна становится все более популярной среди тур Заафаранаистов всего мира. Увеличивается и количество египетских курортов. Синай, Порт-Галиб, Сахл Хашиш, Эль Гунна – новые египетские курортные места. Новые курорты запросто могут конкурировать с уже известными всему миру: Александрией, Каиром, Нувейбой, Сафагой и т.д.

Порт-Галиб – это новый фешенебельный курорт на южном побережье Красного моря (регион Марса Аллам). Здесь вам предоставят уютные комфортабельные номера в пятизвездочном отеле. На территории курорта вас ожидают современные SPA-центры, спортзалы, кафе, клубы бары, шикарные рестораны, развлекательные аттракционы.

Эль Гунна является одним из лучших новых курортов в Египте. Здесь можно отдохнуть всей семьей или в компании друзей. В этом городке расположены элитные гостиницы с уютными номерами и приветливым обслуживающим персоналом. На территории курортной базы находятся рестораны, кафе, ночные клубы, а так же развлекательные центры для ваших детей. Отдых в Эль Гунне подарит вам массу приятных впечатлений.