Женевское озеро

Женевское озеро считается самым большим в Европе. Вода в нем очень чистая, но прохладная. Купаться в нем можно только в середине июля и начале августа. Особо впечатляют живописные места вокруг озера. Курортные базы вблизи Женевского озера очень разнообразны. Любой сможет найти для себя то, что ему по душе. Горные пейзажи, чистый воздух, прозрачная вода – все это великолепие можно встретить на курортах этого озера. Наиболее популярными курортными местами считаются Монтре и Лозанна.

В Монтре предпочитают отдыхать люди старшего возраста. Не зря этот курорт называют аристократическим. Вас разместят в уютном номере отеля. Роскошные рестораны, тихие кафе, частные медицинские заведения с разнообразными методиками лечения на современном уровне – все это вас ждет в Монтре. Лозанна считается более молодежным курортом.

Берега Женевского озера — самого большого озера в Европе, можно по праву назвать одними из самых красивых мест в мире. В небольших городках, расположенных вблизи самого большого озера в Европе вы найдете много исторических памятников. Любители старины откроют здесь для себя удивительный и увлекательный мир. Швейцарская Ривьера – именно так называют этот район, те, кто хоть раз там побывал.

Женевское озеро

Женевское озеро

Женевское озеро