Мексика

Отдых в Мексике – это прекрасная возможность провести незабываемый отпуск на лоне первозданной природы в окружении многочисленных достопримечательностей, возраст которых составляет многие тысячи лет. Отдых в Мексике – это удивительное сочетание великолепного пляжного отдыха и посещения многочисленных увлекательных и чрезвычайно интересных экскурсий. Эта страна придется по вкусу тем, кто любит сочетать отдых с экстремальными развлечениями. Морские курорты Мексики — Ривьера-Майа, Акапулько и Канкун считаются одними из лучших в Новом свете. Неудивительно, что сюда ежегодно приезжают отдыхающие со всех концов света.

Мексика – это страна контрастов, которая гармонично сочетает колоссальные мегаполисы с постройками времен ацтеков и майя. Туристы могут посетить как огромные развлекательные центры, так и многочисленные покинутые города древних цивилизаций.

Во время отдыха вы сможете посетить древнейшие пирамиды Теотиуакана, которые по своим размерам и величию превосходят даже египетские пирамиды. Неподалеку от пирамид расположен храм бога солнца Кетцалькоатля. Также можем порекомендовать вам посетить пирамиды в Чолула, Митле и Монте-Альбана.

Заброшенный город Теотихуакан – бывшая столица Мексики. В древние века этот город был одним из самых больших и богатых в мире, однако по непонятным причинам местные жители покинули его. Во время экскурсии вы можете побродить по его узеньким улочкам жилых кварталов и увидеть впечатляющие городские пирамиды и храмы в центральной части города.

Поездка в Мексику останется в вашей памяти на долгие годы. Эта страна будет манить вас к себе снова и снова. Ее великолепные пляжи и достопримечательности забыть попросту невозможно.

Мексика

Мексика

Мексика

Мексика