Гурзуф
Гурзуф

Вилла Виера является уютным современным отелей в солнечной Ялте, в непосредственной близости к поселку Гурзуф. До пляжа от комплекса можно добраться всего за 10 минут. В этом месте в свое время отдыхали и творили Айвазовский с Куприным, Пушкин.

Незабываемый и доступный отдых

Отель Вилла Виера рад встречать гостей. На территории обустроены такие зоны для комфортного проживания:

  • бесплатная и просторная парковка;
  • бассейн открытого типа;
  • всегда доступный WiFi;
  • проживание в номерах в холодное время года удобно, т.к. имеются теплые полы.

Комплекс по праву называется настоящим средиземноморским уголком среди крымского полуострова. Он буквально утопает среди бескрайних виноградников, залитых солнечными приветливыми лучами. В этом месте непременно стоит остановиться тем, кто мечтает пожить некоторое время с видом на бескрайнее море, сполна насладиться тихими ночами на побережье.

Сюда устремляются люди, мечтающие о свободе, сконцентрировавшись на удаленной работе или же те, кто постоянно отдыхает со своими домашними питомцами. Здесь также часто останавливаются приверженцы активных видов отдыха во время путешествий на личном транспорте.

Гостям для удобного размещения предлагаются номера на 1 и 2 комнаты, имеются также апартаменты-студии, площадь которых составляет 18-55 м2. В любом случае в распоряжении постояльцев всегда имеется личный благоустроенный санузел, смарт-ТВ со сплит-системой, балкон или же терраса, кухня небольших размеров. Большой плюс представлен панорамными просторными окнами, из которых вблизи можно рассмотреть Адалары, легендарный Аю-Даг.

Бесспорное преимущество в том, что Вилла Виера принимает постояльцев на протяжении всего года. Отель всегда теплый, созданы все условия для комфортного проживания.

Территория комплекса располагает бассейном, который при необходимости подогревается. На постоянной основе осуществляется его чистка, контролируется качество воды. Отдыхая на террасе, можно любоваться видами на удаленные горы, волнующееся море, живущий размеренной жизнью Гурзуф. В зоне отдыха организованы качели с шезлонгами. Также гостям предоставляется в бесплатное пользование зона барбекю.

Парковочные места находятся под видеонаблюдением. При необходимости предоставляется место для зарядки электромобилей. Высокий сервис включает обслуживание семей с детьми, а также домашними питомцами. В последнем случае заселение предварительно оговаривается.