Экскурсии по Италии

Италия – одна из самых красивых стран Европы. Величественная природа сочетается с многотысячелетней историей государства. Туристы, которые приедут в Италию — могут увидеть впечатляющие альпийские горные перевалы на севере страны, величественный Рим с его тысячелетней историей и романтичную Флоренцию и Венецию.

Милан – один из крупнейших городов страны. Расположенный в богатой северной Италии этот город стал европейской столицей моды, отобрав это звание у Парижа. Если вы хотите увидеть современную индустриальную жизнь Апенниского полуострова, то рекомендуем подольше задержаться в этом городе.

Рим называют музеем под открытым небом. История этого города насчитывает уже более двух тысячелетий. В Риме сохранились многочисленные памятники древности – Римский Форум, Колизей, древние виадуки и многие другие достопримечательности. В Средние века Рим стал центром европейской культуры, тут творили великие мастера эпохи Возрождения, многочисленные творения которых вы можете увидеть, посетив этого город.

Поездка в Венецию оставит у вас незабываемые впечатления. Этот город, расположенный на воде, в былые времена был одним из самых богатейших и могущественных в Европе. Сегодня Венеция это туристическая Мекка, куда ежегодно приезжает миллионы туристов.

Неаполь – еще одно популярное туристическое наплавление. Этот приморский город живет своей своеобразной жизнью. Если вы хотите поближе познакомиться с буйством красок и жизнью южной Италии, то рекомендуем совершить экскурсию в удивительный Неаполь.

Неаполь