Доминиканская республика или сокращенно Доминикана, одно из самых эксклюзивных и роскошных туристических направлений в мире.

Изумрудные всегда теплые воды Карибского моря, всегда ясная и солнечная погода, белоснежные пляжи, огромное количество пальм, добродушные местные жители, — все это Доминикана.

С каждым годом, благодаря росту благосостояния наших соотечественников, отдых на Доминикане становится с каждым годов все более популярным. Международный доминиканский аэропорт находится прямо в курортной зоне Пунта-Кана, что позволяет быстро добираться из аэропорта в отель.

Заслуженной славой Доминиканская республика пользуется у любителей спокойного семейного отдыха. Многочисленные отель имеют все необходимую инфраструктуру для приема постояльцев с маленькими детьми. По желанию можно заказать специальные номера для родителей с детьми, которые отличаются увеличенным размером и детскими комнатами.

Для купания детям прекрасно подойдут прибрежные мелководные лагуны, глубина которых не превышает полуметра. В такой воде детишки вдоволь нарезвятся, и получат не забываемые впечатления.

Очень популярны у отдыхающих с детьми экскурсии в местный дельфинарий, где дети смогут поплавать вместе с дрессированными дельфинами.