Среди азиатских государств Вьетнам по праву занимает особое место. Активное развитие туристического бизнеса началось сравнительно недавно. Несмотря на множество войн, сотрясающих страну в XX веке, это маленькое государство сохранило неповторимую архитектуру, удивительную природу и самобытную культуру.

Туры во Вьетнам позволяют туристам насладиться всем великолепием недорогого, но довольно разнообразного и насыщенного отдыха в экзотической стране.

Разнообразие природных ландшафтов позволяет туристам выбирать наиболее благоприятный вариант отдыха. Прибрежная зона с великолепными белоснежными пляжами, протяженностью более 3000 км, окружена тропическими лесами и изобилует небольшими и уютными бухтами.

Европейский сервис и комфорт отелей порадует каждого гостя этой небольшой, но прекрасной страны. Горящие туры во Вьетнам – это сравнительно дешевый и комфортный отдых в стране, каждый уголок которой дышит историей и связан со множеством легенд.

Каждый житель этой гостеприимной страны считает себя потомками Красного Дракона, который однажды спустился с небес, чтобы взять себе в жены прекрасную фею. И в настоящее время множество туристов со всего мира покупают билеты во Вьетнам, чтобы найти подтверждение существования мифического существа в тихих и лазурных водах Тонкинского залива.

Наверное, основной достопримечательностью страны Красного Дракона является нетронутая природа, красота подводного мира и чистота пляжей. Но, кроме этого — в этой сказочной стране множество исторических достопримечательностей. Любителям истории и памятников архитектуры, стоит посетить Дананг и Хойан, здесь находится хорошо сохранившийся и практически не тронутый временем храмовый комплекс Мишон.

Старинные и прекрасные пагоды, возвышающиеся над гладью многочисленных озер, украшают Ханой. Величественный город, в котором гармонично сочетаются древние традиции востока и современное западное влияние.

Город тенистых аллей и шумных базаров, на которых можно купить в память о стране все — от изделий из серебра фактически за копейки, до сувениров из красного дерева, жемчуга, бамбука. Шопинг в этой стране весьма разнообразен, а цены довольно низкие, если вы не забываете торговаться. Конечно же, дракона вы тут не купите, а вот вещи очень легко.

Почитателей морепродуктов и здорового образа жизни горящие туры во Вьетнам порадуют изысканной и разнообразной кухней. Диетический рис в сочетании со множеством морепродуктов — ни одного гурмана не оставит равнодушным. Цены в ресторанах и кафе очень низкие, а качество пищи и обслуживания клиентов — соответствуют европейским стандартам.

Отдых в этой экзотической стране — это превосходная возможность разнообразить туристический опыт. Насладиться прекрасным пляжным отдыхом в сочетании с непревзойденным дайвингом, прикоснуться к древней истории, насытиться природой и изысканной кухней.