к северу от Сан-Франциско, Мысы Марин, предлагают золотое дно следов для поклонников толстой шины, в то время как MtTamalpais, предъявляет права на то, чтобы быть местом рождения спорта.

поездки одноколейного пути около Озера Тахо включают Дикую Поездку г-на Тоуда и След Канала. В соседней Золотой Стране Доунивилл, предлагает огромный наклонный порыв.

Помешанные поют, похвалы Гигантской Горы Восточной Горной цепи. чья летняя стоянка для велосипедов подзывает больше чем с 80 милями одноколейного пути. Больше лыжных областей, которые открывают следы и подъемники горным мотоциклистам летом, включает Биг-Беар-Лейк вне LA и Нордстара в Озере Тахо.

Joshua Tree, и Долина Смерти, у национальных парков есть мили дорог удаленной местности для спуска на горном велосипеде. Поэтому сделайте Национальный парк пустыни Анза-Боррего за пределами Сан-Диего и Гор Санта-Моники к северу от ЛА

Парки, особенно нравящиеся горным мотоциклистам, включают Редвудз Ручья Прерии NorCal. Montana de Ого на Центральном Побережье и Кристаллической Бухте округа Ориндж.

из Монтерея, форт Ord National Monument, имеет больше чем 80 миль одноколейного пути грязи и дорог огня для горных мотоциклистов.

Наносит на карту & Средства Онлайн

Местные магазины велосипедов и некоторые туристические бюро могут снабдить Вас более велосипедными идеями маршрута, картами и советом.

Велосипедная Коалиция связывается с бесплатными онлайн велосипедными картами, программами совместного использования велосипедов и магазинами велосипедов сообщества.

Велосипедная Ассоциация продает дальние велосипедные путеводители маршрута и туристические карты, включая для всего Тихоокеанского побережья американских Велосипедистов может помочь Вам найти велосипедные специализированные магазины и местные велоклубы.

Онлайн-форумы и обзоры следов спуска на горном велосипеде в Калифорнии, ищите www.mtbr.com и www.socaltrailriders.org.

Пеший туризм

С эпическим пейзажем Калифорния идеально подходит для исследования пешком. Это правда, ли у Вас есть свой сердечный набор на складывающих в мешок пик 14,000 нижних сносках, поход, чтобы оставить оазисы, околачивающиеся среди самых высоких, самых больших и самых древних деревьев в мире или просто идущие вперед пляж быстро развивающимся прибоем. В весеннем или в начале лета, палитра живописца полевых цветов цветет на прибрежных склонах, на горных лугах, на влажных травяных покровах и, наиболее классно, в песках пустыни.

ВОЗЬМИТЕ ЭКСКУРСИЮ

Известные дальние следы, что ветер через Калифорнию включает 2 650- мильный Тихоокеанский Гребень Национальный Сценический След

. который берет путешественников от Мексики до Канады. Бегая главным образом вдоль ПРОЦЕНТА. 211 миль След Джона Мюра. связывает Йосемитскую долину и Уитни Mt через высокую страну Сьерра-Невады. Насладитесь вдохновенным видом Озера Тахо, прослеживая шаги ранних пионеров и коренных американцев вдоль 165- мильного Следа Оправы Tahoe (www.tahoerimtrail.org). Калифорнийская Прибрежная Ассоциация Следа (www.coastwalk.org) работает, чтобы построить 1200-мильный след вдоль береговой линии Калифорнии, это уже — более чем половина полного.