Каждый из нас сталкивался с проблемой выбора – что делать на новогодние праздники? Остаться дома, отправится встречать новый год с друзьями, а может отправиться в путешествие в жаркие страны и совместить отдых с празднованием нового года?

Последний вариант пользуется все большой популярностью. Тысячи наших соотечественников вместе со своими детьми отправляются в Египет, чтобы провести там незабываемые дни отдыха.

Климат в этой уникальной стране позволяет наслаждаться пляжным отдыхом круглогодично. Зимой спадает изнывающий зной, и дети смогут с удовольствием резвиться на пляжах или в местных аквапарках.

Для отдыхающих с детьми в местных гостиничных комплексах предлагают специальные номера, которые предназначены для проживания с маленькими детьми. Большинство отелей располагает собственными небольшими аквапарками, где ребенок и его родители смогут вдоволь порезвиться на водных горках.

Новогодние празднества проходят в веселой и жизнерадостной атмосфере, каждый отель готовит собственную развлекательную программу, в которой принимают участие профессиональные аниматоры, певцы, известные ди-джеи. Праздник заканчивается только под утро.

Поездка в Египет вместе с детьми на новогодние каникулы оставит у вас самые приятные впечатления.