Независимо от того, где Вы оказываетесь в Калифорнии, Вы никогда не далеки от следа, даже в территориях городов с пригородами. Голова в национальные и национальные парки для колеблющегося разнообразия следов, от легких прогулок в лесу, договорных инвалидными креслами и бродягами к мультидню, занимаясь альпинизмом маршруты через бурную дикую местность.

Невада В Yosemite. Sequoia & Kings Canyon National Parks и по Озеру Тахо, трудному подъему к водопадам, лугам полевого цветка и альпийским озерам,

занимаются могущественными гранитными куполами и пиками, или блуждают в ароматизированных сосной лесах.

Пустыни Лучше всего путешествовали пешком весной и осень, Долина Смерти, и Joshua Tree Национальные парки, Мохаве, Национальный Заповедник и Национальный парк пустыни Анза- Боррего лидерство Вы к оазисам пальмового каньона и добывающим заброшенным городам, вулканические конусы золы и через дюны и солит квартиры.

. Леса Muir, MtTamalpais, и Пойнт Рейес, Национальное Побережье, все в пределах 90 минут езды Сан- Франциско, перекрещен десятками превосходных походных маршрутов.

и Национальные парки, и авеню Гигантов предлагают туманные прогулки через рощи секвой старого роста, или Вы можете разведать более дикие пляжи вдоль оспаривания Потерянный След Побережья.

Горы Summiting Mt Shasta, являются духовно вздымающимся опытом, в то время как Лассен, Вулканический Национальный парк, является причудливым пейзажем курения fumaroles, конусов золы и кратеров.

Angeles Бросают Ваш автомобиль в Горах Санта-Моники Национальная Зона отдыха, где много фильмов и сериалов были сняты или формируют кочан в более прохладные страны Биг-Беар-Лейка.

Штрафы & Глухие Разрешения

национальные парки Калифорнии взимают ежедневную плату за парковку 4$ к 15$. Есть часто бесплатно для пешеходов или велосипедистов. Не будьте толчком и паркуйте Ваш автомобиль недалеко от выхода на посадку, затем входите — национальные парки Калифорнии хронически недостаточно финансируются и нуждаются в Вашей поддержке.

паркуют средние числа входа 15$ к 20$ за транспортное средство в течение семи дней подряд. Некоторые национальные парки, включая Нормандские острова и Редвуд, являются бесплатным входом.

неограниченный допуск к национальным паркам, национальным лесам и другим федеральным землям отдыха, покупают Америку Красивый ежегодный проездной документ. Они проданы в центрах помощи туристам национального парка и станциях входа, а также на большинстве станций смотрителя USFS.

Вас нет американца Красивым ежегодным проездным документом, Вам будет нужен Национальный Лесной Проездной документ Приключения, чтобы припарковаться в некоторых зонах отдыха национальных лесов SoCal. Купите проездные документы у станций смотрителя USFS и местных продавцов, таких как магазины спортивных товаров, требуемые для ночных походов и нескольких расширенных дневных экскурсий, глухие разрешения, выпущены на станциях смотрителя и паркуют центры помощи туристам. Ежедневные квоты могут быть в действительности во время пиковых периодов, обычно в конце весны в течение ранней осени. Могут быть зарезервированы некоторые глухие разрешения, и самые популярные следы могут распродать несколько месяцев заранее.

Наносит на карту & Средства Онлайн — информационные табло, показывая основные карты следа и информацию о безопасности в большинстве крупнейших начал троп, у некоторых из которых также есть дозаторы брошюры гида следа.

короткие, установленные экскурсии в национальных и национальных парках, бесплатные карты, розданные в центрах помощи туристам или станциях смотрителя, обычно достаточны. Более подробная топографическая карта может быть необходимой для более длительных экскурсий удаленной местности.

Карты проданы в книжных магазинах парка, центрах помощи туристам, станциях смотрителя и магазинах снаряжения для активного отдыха. Магазин USGS (www.store.usgs.gov) предлагает топографические карты как бесплатный загружаемый PDFs, или Вы можете приказать, чтобы печать скопировала онлайн, как минимизировать Ваше воздействие на окружающую среду, тащась через дикую местность В Отпуске Никакой Центр Следа Этики На открытом воздухе онлайн.